На следующий день захожу в почту и вижу, что экономический пост прокомментировало 4 человека. А по поводу фантастики комментов оказалось очень много (на текущий момент - почти сотня).
Стал смотреть по посетителям. По первому посту было 600 просмотров, а по фантастам ответа не дали, сказали что нет у меня прав (чужое сообщество). Но исходя из этой картинки
можно предположить, что народ ЖЖ интересуется фантастикой раз в десять больше, чем жилищным строительством.
Дело, конечно и в другом - лично я свой блог практически не раскручиваю и ненужных друзей не приветствую. Поэтому некоторые запишут меня в сообщество, недельку подождут безответно - и вычеркивают. И остаются лишь люди, с которыми у нас есть общие интересы.
Но все-таки создается впечатление, что народ в ЖЖ больше резвится (судя по комментам), чем обсуждает что-нибудь серьезное.
Journal information